Найти фильм
 





Выбрать фильм 
по жанру

Ужасы смотреть онлайн без регистрации
Боевики смотреть онлайн без регистрации
Комедии смотреть онлайн без регистрации
Фантастика смотреть онлайн без регистрации
Мультфильмы смотреть онлайн без регистрации
Драмы смотреть онлайн без регистрации
Триллеры смотреть онлайн без регистрации
Сериалы смотреть онлайн без регистрации
Детективы смотреть онлайн без регистрации
Семейные фильмы смотреть онлайн без регистрации
Приколы смотреть онлайн без регистрации
Документальные фильмы онлайн без регистрации
Исторические фильмы смотреть онлайн без регистрации


Главная » 2012 » Январь » 19 » Смотреть фильм Рейдер онлайн качество
19:12
Смотреть фильм Рейдер онлайн качество

Описание кинофильма Рейдер: Представляем Вам фильм 2011 года снятый Всеволодом Аравиным под названием Рейдер. В центре событий этой криминальной драмы бездушные охотники за чужим бизнесом  - рейдеры. На этот раз они положили глаз на действительно крупное предприятие и решают подделать документы, а если непрокатит, то непобрезгуют ни применением силы, ни даже убийствами. Кто сможет противостоять могущественному рейдеру Спирскому который дал четкое указание что бы нислучилось захватить научно-исследовательский институт и сделать его своим. Убрав с должности НИИ директора рейдеры начинают устанавливать свои правила, но бывший директор обращается к очень профессиональному юристу Павлову и ситуация выходит из под контроля. Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн бесплатно, без смс, без регистрации, в хорошем качестве кино Рейдер (2011)

 

Кадры из фильма Рейдер:


   


В фильме снимались: Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова, Виктор Раков, Кирилл Плетнёв, Владимир Стеклов, Вячеслав Разбегаев, Валентина Талызина, Сергей Угрюмов, Роман Полянский 

Режиссер: Всеволод Аравин

 

 

Вы находитесь на странице с фильмом Рейдер, который прямо сейчас можете смотреть онлайн бесплатно и без регистрации. На нашем сайте представленны как фильмы ставшие легендарными, так и самые последние новинки. Большинство фильмов вы можете смотреть в хорошем качестве через плееры предоставляемые популярными социальными сетями и видеохостингами. Мы также потрудились найти для вас трейлеры и кадры из популярных фильмов поэтому вы всегда сможете оценить фильм перед тем как его просматривать. Желаем вам приятного просмотра!

 

 

Смотреть кино Рейдер









Команда киносайта BFF желает вам всего наилучшего, надеемся вы полность удовлетварены просмотром и нашли именно тот фильм который искали! Напоминаем что на нашем бесплатном кинотеатре доступны фильмы всех популярных жанров: драмы, ужасы, мультфильмы, боевики, комедии, фантастику, сериалы, приключения, исторические, документальные, триллеры, и даже приколы! Смотрите фильмы на нашем сайте в режиме онлайн, бесплатно, без смс и незабывайте делиться отзывами с другими посетителями сайта!


Категория: Триллеры смотреть онлайн без регистрации | Просмотров: 614 |  Теги: Смотреть фильм Рейдер онлайн без см, Смотреть фильм Рейдер онлайн качест, Смотреть фильм Рейдер онлайн без ре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 Бесплатный хостинг uCoz