Найти фильм
 





Выбрать фильм 
по жанру

Ужасы смотреть онлайн без регистрации
Боевики смотреть онлайн без регистрации
Комедии смотреть онлайн без регистрации
Фантастика смотреть онлайн без регистрации
Мультфильмы смотреть онлайн без регистрации
Драмы смотреть онлайн без регистрации
Триллеры смотреть онлайн без регистрации
Сериалы смотреть онлайн без регистрации
Детективы смотреть онлайн без регистрации
Семейные фильмы смотреть онлайн без регистрации
Приколы смотреть онлайн без регистрации
Документальные фильмы онлайн без регистрации
Исторические фильмы смотреть онлайн без регистрации


Главная » 2009 » Июль » 25 » Сериал Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 1) онлайн
07:27
Сериал Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 1) онлайн

serial-pobeg-iz-tyurmy-prison-break-sezon-1-onlajn

“Побег из тюрьмы” дебютировал на американском телеканале FOX в августе прошлого года. Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима “Фокс Ривер” в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта “Фокс Ривер” и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.


Год выпуска: 2005-2006
Жанр: Криминал, драма, триллер, сериал
Режиссер:: Бретт Ратнер (Brett Ratner), Майкл Уоткинс (Michael Watkins), Брэд Тернер (Brad Turner), Мэтт Эрл Бисли (Matt Earl Beesley), Рэндалл Зиск (Randall Zisk), Роберт Мэндел (Robert Mandel), Верн Джиллам (Vern Gillum)
В ролях: Доминик Перселл (Dominic Purcell), Уэйнтуорт Миллер (Wentworth Miller), Робин Танни (Robin Tunney), Питер Стормаре (Peter Stormare), Амори Ноласко (Amaury Nolasco), Маршалл Оллман (Marshall Allman), Сара Уэйн Коллиз (Sarah Wayne Callies)

Категория: Сериалы смотреть онлайн без регистрации | Просмотров: 676 |  Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 Бесплатный хостинг uCoz