Найти фильм
 





Выбрать фильм 
по жанру

Ужасы смотреть онлайн без регистрации
Боевики смотреть онлайн без регистрации
Комедии смотреть онлайн без регистрации
Фантастика смотреть онлайн без регистрации
Мультфильмы смотреть онлайн без регистрации
Драмы смотреть онлайн без регистрации
Триллеры смотреть онлайн без регистрации
Сериалы смотреть онлайн без регистрации
Детективы смотреть онлайн без регистрации
Семейные фильмы смотреть онлайн без регистрации
Приколы смотреть онлайн без регистрации
Документальные фильмы онлайн без регистрации
Исторические фильмы смотреть онлайн без регистрации


Главная » 2009 » Июль » 25 » Сериал Рыжая (2008)
07:30
Сериал Рыжая (2008)

serial-ryzhaya-2008

Тася - очень счастливая девчонка. Ей во всем везет. Может, потому, что она рыжая? Тася хотела учиться музыке – и поступила в муз. училище. А если из нее не получится пианистки, тоже не страшно, она с радостью будет учить любимой музыке детей. Сегодня у Таси отчетный концерт, они с мамой собираются в училище. Мама успела дошить Тасе платье – Таська счастлива, ей не часто перепадают обновки. Они не знают, что сегодняшний вечер закончится для Таси трагически.

Год выпуска: 2008
Жанр: Драма, Отечественный, Сериал
Режиссер: Юрий Лейзеров, Виталий Бабенко, Сергей Данелян
В ролях: Мария Луговая, Андрей Щипанов, Анатолий Руденко, Елена Дробышева, Дмитрий Ячевский, Полина Сидихина, Юлия Силаева, Алла Подчуфарова, Дмитрий Супонин, Марина Гайзидорская, Александр Тютин, Константин Юшкевич, Мария Казначеева, Геннадий Шныптев, Маргарита Мовсесян

Тася - очень счастливая девчонка. Ей во всем везет. Может, потому, что она рыжая? Тася хотела учиться музыке – и поступила в муз. училище. А если из нее не получится пианистки, тоже не страшно, она с радостью будет учить любимой музыке детей. Сегодня у Таси отчетный концерт, они с мамой собираются в училище. Мама успела дошить Тасе платье – Таська счастлива, ей не часто перепадают обновки. Они не знают, что сегодняшний вечер закончится для Таси трагически.

Тася после кратковременной потери сознания, чувствует себя нормально и отказывается остаться в больнице. Но утром, встав с кровати, она слепнет. Местные врачи советуют ехать в столицу, в хорошую клинику, причем как можно скорее. Потому, не медля ни минуты, Женя звонит своей лучшей подруге Шурочке, которая велит немедленно выдвигаться в Москву.

После концерта, довольная и счастливая, Таська попадает в неприятную ситуацию – группа подвыпивших молодых людей, по всему – приезжих, заступают ей дорогу. Молодые люди хотят позабавиться – они вроде как тоже музыке не чужды (у них своя рок-группа, которая выступает завтра в ночном клубе города N), и на концерт в училище пошли – ради прикола. Но – не на ту напали. Таська сама кому хочешь задаст жару. Таську толкают, она дает сдачи. Молодые люди входят в раж. Особенно разошелся зачинщик истории – солист группы Борис Окунев. Игра в собачку заканчивается трагически – девушка неудачно падает, и ударяется головой. Парни напуганы – им кажется, что Тася не дышит. Борис приходит в себя, хочет ей помочь, но друзья уводят его силой – им не нужны неприятности с милицией.

Борис – студент престижного ВУЗа, куда его засунул по блату отчим, знаменитый офтальмолог Окунев. Но учится Борис еле-еле - а все потому, что страстно хочет стать знаменитым, вместе со своей группой. Для достижения целей красавец Борис пользуется всеми возможными средствами. Одна из них – ухоженная блондинка Вика, дочка большого начальника, сокурсница Бориса, которой тоже хочется петь. Борис не прочь воспользоваться связями отца Вики. Но теперь все может рухнуть – и карьера, и учеба, и благополучие. Если эта рыжая действительно умерла…

Женя привозит Тасю в Москву, чтобы показать офтальмологу Окуневу. Если бы Таська могла видеть его, она бы сразу заподозрила неладное – те же рыжие волосы, как у нее, те же веселые, только немного усталые глаза… Но Таська не видит, а потому не подозревает, что профессор Окунев – ее отец, а виновник трагедии – Борис – сын его жены от первого брака. Есть у Таськи и сводная сестра – Алена. Она ее ровесница, и очень скоро станет соперницей. Алена влюблена в сына Шурочки, двадцатитрехлетнего Сергея, молодого и талантливого ассистента Окунева. Именно он устраивает Жене с Тасей прием у профессора. И делает это не только по просьбе матери, а еще потому, что ему с первой же встречи очень нравится Тася.

Сергей влюбился в Таську, а Таська… Таська влюбляется в Бориса. Кажется, что потеряв способность видеть, Тася потеряла возможность быть счастливой. Но это не так. Ведь она влюблена!

Смотреть сериал “Рыжая” онлайн

Категория: Сериалы смотреть онлайн без регистрации | Просмотров: 671 |  Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 Бесплатный хостинг uCoz