Найти фильм
 





Выбрать фильм 
по жанру

Ужасы смотреть онлайн без регистрации
Боевики смотреть онлайн без регистрации
Комедии смотреть онлайн без регистрации
Фантастика смотреть онлайн без регистрации
Мультфильмы смотреть онлайн без регистрации
Драмы смотреть онлайн без регистрации
Триллеры смотреть онлайн без регистрации
Сериалы смотреть онлайн без регистрации
Детективы смотреть онлайн без регистрации
Семейные фильмы смотреть онлайн без регистрации
Приколы смотреть онлайн без регистрации
Документальные фильмы онлайн без регистрации
Исторические фильмы смотреть онлайн без регистрации


Главная » Триллеры смотреть онлайн без регистрации

Описание кинофильма РейдерПредставляем Вам фильм 2011 года снятый Всеволодом Аравиным под названием Рейдер. В центре событий этой криминальной драмы бездушные охотники за чужим бизнесом  - рейдеры. На этот раз они положили глаз на действительно крупное предприятие и решают подделать документы, а если непрокатит, то непобрезгуют ни применением силы, ни даже убийствами. Кто сможет противостоять могущественному рейдеру Спирскому который дал четкое указание что бы нислучилось захватить научно-исследовательский институт и сделать его своим. Убрав с должности НИИ директора рейдеры начинают устанавливать свои правила, но бывший директор обращается к очень профессиональному юристу Павлову и ситуация выходит из под контроля. Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн бесплатно, без смс, без регистрации, в хорошем качестве кино Рейдер (2011)

 

Смотреть фильм Рейдер онлайн >>>


Категория: Триллеры смотреть онлайн без регистрации Просмотров: 614 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

korol-king-the

Драматический триллер о предательстве и мести. Талантливый молодой моряк, брошенный в детстве на произвол судьбы своим отцом-пастором, возвращается в родной город, надеясь на примирение. Но священник, не желая ворошить ошибки прошлого, вновь отвергает своего сына, толкая его на путь мести.


Фильм Король смотреть онлайн >>>


Категория: Триллеры смотреть онлайн без регистрации Просмотров: 867 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

falshivka-possession

Жизнь Джесс превратилась в хаос после того, как в результате автомобильной катастрофы муж и шурин оказываются в коме. События принимают более темный оборот после того, как шурин просыпается, думая, что он - свой брат. Поскольку Джесс соприкасается с этими все более и более тревожащими событиями, она пытается понять, что это или дух ее мужа возвратился к ней или тут кое-что еще более зловещее скрывается.


Фильм Фальшивка смотреть онлайн >>>


Категория: Триллеры смотреть онлайн без регистрации Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

muzh-parikmaxershi-le-mari-de-la-coiffeuse-the-hairdressers-husband

"Мужем парикмахерши” Леконт начал своеобразную трилогию, посвященную, ну конечно же, отношениям мужчин и женщин. Вечная французская тема! В отличие от, скажем, серьезного Ромера, который в своем цикле "Сказки четырех времен года” посмотрел на эту тему "изнутри” женщины, Леконт не стал брать на себя такую тяжелую ношу и выступил сугубо с мужским взглядом, причем макнул его в иронично-комедийный соус, где даже можно было разглядеть ингридиенты эротики и черного юмора.


Фильм Муж парикмахерши смотреть онлайн >>>


Категория: Триллеры смотреть онлайн без регистрации Просмотров: 648 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Категория: Триллеры смотреть онлайн без регистрации Просмотров: 603 | Рейтинг: 0.0/0 |

1 2 3 4 5 6 »




В мире 21 века когда вот вот мы увидем за окном летающие авто или будем покупать роботов домохозяек есть вещь которая доступна всем это онлайн просмотр фильмов. Если Вы решили насладиться качественным кино пугающим триллером или боевиком в котором главный герой безжалостно побеждает во имя своей высшей миссии, до боли в животе веселой комедией или красочным историческим экшеном, а может и вовсе мультфильмом ? Это неважно ! Ведь на нашем онлайн кинотеатре Вы сможете найти онлайн просмотр фильмов различных жанров и направлений. Однако наш сайт создан лишь в качестве любительской фан группы и все ссылки выложенны для ознакомления и мы рекомендуем вам купить лицензионное DVD после него. Онлайн кинотеатр это место где каждый киноман будь он фанат Ричарда Гира или Джейсона Стэтхэма найдет любимый фильм который можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Для того чтобы начать просмотр выберете жанр и понравившейся фильм. На нашем киносайте вы также найдете фотографиии знаменитостей кино, их биографии, новости индустрии кино, и конечно же фильмы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве. Чтобы начать просмотр вам понадобиться просто нажать на треугольник PLAY и Вы сможете начать наслаждаться выбраной картиной. Большинство фильмов можно смотреть в hd качестве 720p и другом расширении, в высоком качестве. Каждый фильм это история которая снята командой людей желающих донести до нас эту историю. Иногда она настолько впечатляющая, что в прямом смысле слова открывается рот, а иногда жалко каждой потраченой минуты настолько бездарно автор показывает сою историю. Мы же зрители можем судить о картине лишь опираясь на свои эмоции, захотим ли мы пересматривать этот фильм множество раз или забудем навсегда, чтобы поделиться с другими собственным опытом и мнением о фильме просто оставте коментарий и другие люди вас отблагодарят и небудут тратить время на пустой и бессмысленный фильм отнимающий лишь время. К томуже всегда приятно пообщаться с единомышленниками на интересующию тематику, а мы здесь все единомышленники любители кино, а точнее его обожатели. И пусть мы не самый лучший онлайн кинотеатр, но Вам у нас понравиться обещаем!

  

Бесплатный онлайн кинотеатр © 2024
Бесплатный хостинг uCoz